Unser Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent

für Sie im Einsatz ist.

 

Thomas Staudenmaier

Diplom Finanzwirt (FH)

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater

Tel.: 06271-9246-0

Thomas.Staudenmaier@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

Claudia Staudenmaier

Sekretariat

Tel.: 06271-9246-0

Claudia.Staudenmaier@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

Petra Augsburger

Steuerfachangestellte

Tel.: 06271-9246-18

Petra.Augsburger@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

Doris Beisel

Steuerfachangestellte

Tel.: 06271-9246-12

Doris.Beisel@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

Anette Dörfer

Steuerfachangestellte

Tel.: 06271-9246-15

Anette.Doerfer@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

Julia Staudenmaier

Bachelor of Arts (B.A.) / Steuerberaterin

Steuern und Prüfungswesen

Tel.: 06271-9246-17

Julia.Staudenmaier@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

 

Karin Walter

Bilanzbuchhalterin

Tel.: 06271-9246-11

Karin.Walter@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

Lena Sigmund

Bachelor of Arts (B.A)

Steuern und Prüfungswesen

Tel.: 06271-9246-19

Lena.Sigmund@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

 

Tolgan Riffel

Bilanzbuchhalterin

Tel.: 06271-9246-14

Tolgan.Riffel@Steuerberatung-Staudenmaier.de

 

Jonas Staudenmaier

Student International Track

Tel.: 06271-9246-24

Jonas.Staudenmaier@Steuerberatung-Staudenmaier.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© fhb-Birgit Braun